【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】アライドテレシス 3990R PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

【中古】プリンス グラファイ 110 【4本ライン・台湾製】PRINCE GRAPHITE 110(G1)
かるいハンドバッグ レディース【Arron Handbags DALLARO Black】BLACK 0000ゼット 野球 ピッチングマシーン ピッチングマシン用コードリール 30メートル ZETT BM31
ルイヴィトン Louis Vuitton ダミエ ジッピーウォレット N60015 ラウンドファスナー長財布 財布 長財布 レディース ★送料無料★【中古】【あす楽】 エバニュー 6cm厚抗菌合成スポンジコンビマット EKM654 幅150×長600cm 6号帆布 山口ももこ


PFC-GI50-OM3-SC-40 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-40(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:40m です。

詳細スペック

  • 長さ40m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量230g

奈良県マイアクセサリーズ ハンドバッグ レディース My Accessories London brown mock croc shoulder bag エイソス ASOS 送料無料 イギリス クレジットカードOK ブランド 【並行輸入品】 日本未入荷 新作 人気 インポート社交ダンス シューズ 男性 ソフト革 Kent ケント ラテンシューズ スパイラルA レザー

大特価!MIZUNO ミズノ 【ミズノプロ】硬式用レガーズ(Mサイズ)(2yl129) 篠原ゆきえ

チュードル(TUDOR)★99090・ハイドロノート・SS・ブラック文字盤・オートマ★レディース■アデ川質店 新田店■【質屋出店】【中古】 VERSACE ヴェルサーチ ネクタイ TIE メンズ グレー レジメンタルストライプ メデューサ シルク イタリア製 MADE IN ITALY ビジネス スーツ フォーマル ブランド ロゴ プレゼント ギフト ラッピング クリスマス バレンタイン 父の日 奈良県

ボーイズ時計【中古】 ROLEX ロレックス ヨットマスター ロレジウム 168622(Z番)2006年頃 メンズ レディース ユニセックス【楽ギフ_包装選択】 ブレラ オロロジ BRERA OROLOGI SUPER SPORTIVO SQUARE(スクエア) BRSS2C4604 ちょい悪オヤジ SAFARI LEON掲載 ジローラモ 【お買上げ10,800円以上で送料無料!!】 10P03Sep16 グレード

TONE (トネ) プレセット形トルクレンチ(ダイレクトセット・ホールドタイプ) T3MN100H エトロ ニュートラディション オードトワレ 50ml ETRO NEW TRADITION EDT 健康的な【無垢 コートハンガー】旭川家具 cosine(コサイン) lepore(レポーレ) パレットラック

幸和製作所 TacaoF テイコブ テイコブナノン CPS03-BK フラワーブラック シルバーカー 介護 福祉【送料無料】 ○伊賀焼耳付花入○明治時代-木製箱付-無傷-陶器-花生【古美術】【骨董】【中古】【送料無料】 中山じゅり


健康的な | (業務用100セット) スリーエム 3M ポストイット強粘着654SS-AG アップルグリーン |健康的な | 【中古】ゼニス エル プリメロ クロノマスター オープン パワーリザーブ Ref.03.2080.4021/01.C494 SS(ステンレススチール) 自動巻き