【送料無料】アライドテレシス 3994R PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

【送料無料】アライドテレシス 3994R PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】

サルヴァトーレフェラガモ Salvatore Ferragamo ショルダーバッグ ◆ベージュ系 レザー ◆定番人気 ◆レディース【中古】 - x1881
秋田県【送料無料】キングジム SS24K-10PN テプラPROテープ エコパック 白 黒文字 24mm幅 8m 10個入_okrjs【USED】【未使用品】FountainスカートVivienne Westwood(ヴィヴィアンウエストウッド・ビビアン)【中古】
【個人宅配送不可】FS35261 「直送」【代引不可・他メーカー同梱不可】 ステンレス薬品保管庫 【USED】総柄パイル地トートバックVivienne Westwood(ヴィヴィアンウエストウッド・ビビアン)【中古】 ?良い


PFC-GI50-OM3-SC-80 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-80(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:80m です。

詳細スペック

  • 長さ80m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量430g